Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в Минеральных Водах (Ставропольский край) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

В связи с нестабильной работой и сомнительной перспективой зарубежных сервисов видеозвонков, а также случаями отключения пользователей, мы предлагаем всем компаниям перейти на использование видеозвонков в 1С-Коннект и предоставляем полную функциональность видеозвонков бесплатно на 2 месяца.

Уважаемые пользователи!

В связи с нестабильной работой и сомнительной перспективой зарубежных сервисов видеозвонков, а также случаями отключения пользователей, мы предлагаем всем компаниям перейти на использование видеозвонков в 1С-Коннект и предоставляем полную функциональность видеозвонков бесплатно на 2 месяца.

Почему 1С-Коннект?

  • 1С-Коннект - отечественный и один из самых надежных корпоративных сервисов, к которому подключено более 400 тыс. организаций - от компаний малого бизнеса до крупных холдингов и государственных ведомств. Сервис рекомендован Минцифрой. Серверы 1С-Коннект находятся в России, техподдержка предоставляется на русском языке.

  • Использование 1С-Коннект существенно ускоряет взаимодействие сотрудников и рабочие процессы, а встроенные видеозвонки делают онлайн-встречи с клиентами и коллегами более оперативными и доверительными.

  • Сервис легко встраивается в процессы компании, может использоваться как система поддержки клиентов или сотрудников, средство удаленного доступа к компьютерам, может интегрироваться с другими системами внутри компании.

Условия акции

  • С 1 по 30 апреля 2024г. любая компания в России, Казахстане, Беларуси, Узбекистане, Кыргызстане, Туркменистане и Таджикистане может подключить опцию видеозвонки и использовать ее бесплатно в течение двух месяцев с момента подключения.

  • Мы обеспечим работу видеозвонков для компаний любого размера, независимо от количества сотрудников и активности.

  • Подключить видеозвонки в 1С-Коннект бесплатно вы можете через кабинет администратора, обслуживающего партнера 1С.

Если Вы заинтересовались темой «Акция "Всегда ближе с 1С-Коннект!"» в Минеральных Водах, или другом населенном пункте Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку