Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в Черкесске (Карачаево-Черкесская Республика) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Подтвердили повторно сертификацию партнера Калуга Астрал (Астрал-Софт) в 2023 г. Сертификацию должны были пройти партнёры, которые имеет доступ к проведению идентификация клиента при выдаче электронных подписей (ЭП), подключают ЭП в том числе без проведения идентификации, продлевают ЭП, выданные ранее, подключают ЭП, выданные ФНС, казначействами, сторонними УЦ и др., выпускают/продлевают сертификаты для сервисов отчётности.

Новая сертификация партнера Калуга Астрал (Астрал-Софт) 2023
1С Отчетность

Если вы еще не сдаете отчетность в контролирующие органы прямо из 1С, то подключите сервис "1С-Отчетность"! Оставьте заявку на подключение и сотрудник свяжется с вами и все расскажет. За продлением сервиса также обращайтесь к нам.

Ознакомиться с возможностями сервиса и ценами на сервис 1С-Отчетность можно тут.

Если Вы заинтересовались темой «Сертификация партнера Калуга Астрал (Астрал-Софт) 2023 г.» в Черкесске, или другом населенном пункте Карачаево-Черкесской Республики прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку