Программы 1С, 1С-Фреш, внедрение, сопровождение, 1С:ИТС в Ставрополе (Ставропольский край) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

С 01.06.2023 в составе ИТС уровня ПРОФ появилась возможность получить временную лицензию на 64-разрядный сервер. Лицензия "1С:Предприятие 8 ИТС ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64)" предоставляется пользователям для тестирования работы файловых версий "1С:Предприятия" в клиент-серверном варианте на 14 дней.

Электронная поставка лицензии "1С:Предприятие 8 ИТС ПРОФ. Лицензия на сервер (x86-64)" доступна для скачивания в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС. Лицензия предоставляется без дополнительной оплаты и не предназначена для продажи или передачи третьим лицам. Лицензия предназначена только для тестирования и не может использоваться для автоматизации работы предприятия или организации.

Лицензия включается только в договоры информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 и 24 месяца с оплатой сразу. В ИТС уровня ПРОФ с помесячной оплатой лицензия не включается.

Для получения лицензии пользователю необходимо заполнить заявку в личном кабинете на портале 1С:ИТС. При наличии у пользователя предоплаченного договора 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 или 24 месяца лицензия отгружается в личный кабинет пользователя на портале 1С:ИТС.

На один предоплаченный договор 1С:ИТС пользователь в течение 12 месяцев может получить не более двух таких лицензий.

Отгрузка лицензий осуществляется после подтверждения пользователем адреса электронной почты и номера телефона.

Срок действия лицензии – 14 дней с момента ее скачивания в личном кабинете пользователя.

В поставку лицензии входят карточка официальной регистрации и три ПИН-кода для активации лицензий. Дистрибутив сервера "1С:Предприятия 8" пользователи лицензии могут скачать на сайте releases.1c.ru. Активировать лицензию в течение срока ее действия можно на разном оборудовании, при этом использовать ее можно в один момент времени только на одном компьютере.

1С ИТС

Для решения задач поддержки программных продуктов и информационных систем в актуальном состоянии «ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЙ» предлагает услугу «Информационно-Технологическое Сопровождение для пользователей 1С:Предприятие» (1С:ИТС).

Поробнее об услуге можете узнать по ссылке.

Если Вы заинтересовались темой «Уникальное предложение для пользователей 1С:ИТС ПРОФ — Лицензия на сервер "1С:Предприятия 8 ПРОФ" на 14 дней для тестирования в составе 1С:ИТС ПРОФ на 12 или 24 месяца на 14 дней» в Ставрополе, или другом населенном пункте Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку