Программы 1С, внедрение, сопровождение в Ставрополе (Ставропольский край) +7(928)014-27-27
info@ct26.ru

Наша компания продолжает планомерно развиваться и расти. На сегодняшний день мы вошли в десятку лучших фирм 1С-Франчайзи Ставропольского края, что подтверждается официальным рейтингом франчайзи, внедряющих 1С:Предприятие 8 в Ставропольском крае

Мы в десятке лучших франчайзи Ставропольского края

Скриншот рейтинга представлен ниже. В данном рейтинге отражаются фирмы, входящие в сеть «1С:Франчайзинг», которые осуществляют комплексные услуги по автоматизации учетной и офисной работы: от помощи в выборе программных средств, их продажи, установки и настройки до постановки на предприятии учета в полном объеме.

Состояние рейтинга на текущий момент может отличаться от представленного на скриншоте, но Вы всегда можете его увидеть на официальном сайте Фирмы 1С - http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp?reg=07. Там же Вы можете увидеть рейтинг франчайзи в Невинномысске. В нем мы давно и прочно укрепились на первой позиции!

Мы растем вместе с Вами - нашими клиентами!

Мы становимся лучше для Вас - наших клиентов!

Мы будем еще лучше!

Рейтинг франчайзи, внедряющих 1С:Предприятие 8 в Ставропольском крае
Если Вы заинтересовались темой «Мы в десятке лучших франчайзи Ставропольского края» в Ставрополе, или другом населенном пункте Ставропольского края прямо сейчас, Вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом, из указанных в контактной информации. Либо оставьте заявку, нажав кнопку "Оставить заявку", и наш сотрудник сам свяжется с Вами!

Оставить заявку